К основному контенту

Каких девушек любят мужчины

Автор изображения: Alvin Mahmudov

Многие постоянно удивляются: что нужно женщинам. Мол, непонятные существа себе на уме - говорят одно, думают другое, а подразумевают третье. Даже целый фильм об этом сняли с Мелом Гибсоном. Тем не менее, мужская природа не менее загадочна. Только вчера он чуть ли не на коленях за тобой ползал, а сегодня он тебе даже не пишет. И даже на твои сообщения не отвечает. Сидит в онлайне и не отвчает!

Самой главной ошибкой будет строчить ему пока не отзовется или, что еще хуже, начать канючить: "Ну почемуууу ты не пишешь?! :(". Мужчина немедленно почувствует себя загнанным в тупик и захочет сбежать. Сейчас объясню почему.


Мужчины и женщины устроены по-разному. Если для женщин на начальных этапах отношений важно почувствовать и убедиться, что с мужчиной уютно, безопасно и интересно, то мужчину волнует прежде всего физическая сторона вопроса. В этот период мужчине легче всего уйти - ему просто хочется приятно провести время и "не париться". Он не хочет постоянно писать и звонить вам, он пока не думает о вас как о паре. Поэтому если девушка уже выстроила в голове целую историю отношений и начинает активно навязываться парню, ему становится скучно. Напротив, если не быть для него слишком доступной, у него все чаще будет появляться желание с вами связаться. Если не пишет - не волнуйся, займись своими делами или иди гулять с подругами. И не смотри каждые две секунды в свой телефон. Рано или поздно напишет.

Да, это своего рода игра, в которую некоторым девушкам играть лень. "Да зачем нужны эти кошки-мышки?! Если мы оба нравимся друг другу, то зачем медлить?". Можете думать и так, если вам тоже хочется просто поразвлечься. Но если вы настроены на отношения, то на данном этапе нужно позволить мужчине быть активным. Если мужчина хотя бы немного заинтересован в женщине, он будет стараться быть интересным и надежным для этой женщины, то есть он будет переживать. И надо ему позволить это делать: пусть он 
почувствует, что вложил в эти отношения усилия.

У каждого - ну, или почти у каждого - мужчины есть своего рода список женщин, которым он может позвонить, когда ему становится скучно. В большинстве это женщины, с которыми можно приятно провести время, женщины "для досуга". Другая категория - это стоящие женщины. Пока он тебя еще не знает, он заинтригован, он не знает, какая ты, но хочет это выяснить. На самом деле, мужчине хочется, чтобы ты его подразнила, не выкладывала все сразу, но он об этом ни за что не скажет, ведь его цель - завоевать тебя. И если он завоюет тебя слишком быстро - ты сразу попадешь в список женщин для досуга. Ты выложишь на стол свой козырный туз в самом начале игры. И тогда переживать будешь ты. А он начнет двигаться дальше в поисках стоящей женщины.

Так что же все-таки нужно делать, чтобы он увидел в тебе стоящую женщину? На начальном этапе идеальная линия поведения - не навязываться. Быть милой и приятной. Можно даже иногда писать самой, интересоваться им, но не более. Наверняка ты пока еще и не влюблена настолько, чтобы начать стоить планы на будущее, поэтому легко относиться к происходящему будет несложно. Это будет тем сложнее, чем ближе ты подпустишь его к своему телу. Не нужно стоить из себя монахиню, но и сразу переходить к физической близости необязательно. Для начала достаточно обойтись просто поцелуем.

Женщина должна иметь выдержку. Не показывай ему, что нуждаешься в нем, иначе он решит, что уже завоевал тебя и что никуда ты уже от него не денешься. Позволяй ему ухаживать за тобой, делать тебе комплименты, а не отнекивайся от них. Позволяй ему провожать тебя до дома и на его желание открыть перед тобой дверь не заявляй: "Я сильная женщина, сама могу о себе позаботиться", а просто благодари с милой улыбкой. Позволь себе роскошь быть немного беззащитной. Защищать себя нужно только в том случае, если мужчина начнет переходить границу дозволенного. Если ты четко дала понять мужчине, что близость на первом свидании для тебя неприемлема, а он все равно лезет под юбку, смело разворачивайся и уходи. Мужчина ведет себя с тобой так, как ты сама позволяешь ему себя вести. Есть вещи, которые позволять нельзя ни в коем случае.


Автор изображения: Roksolana Zasiadko 

В женщине важна не только красивая внешность


Сколько я видела по-настоящему красивых девушек, которые плакали из-за того, что мужчины бросали их после первой же ночи. Потому что привлекательная внешность - это, конечно, важно, но только на этапе знакомства. Она подталкивает мужчину подойти к тебе и пригласить на чашечку кофе. Все, что происходит после кофе, зависит целиком от тебя. Далее в ход идет кое-что еще, нечто большее, что может дать женщина помимо своего тела и красивого личика. Будь веселой, говори о том, что тебя интересует, ищи точки соприкосновения. Я уже говорила выше, что мужчина, не получая желаемое, будет стараться этого добиться. И пока он это делает, он незаметно для самого себя влюбляется. Так позволь ему это. Дай ему возможность соскучиться по тебе, хотеть о тебе заботиться. Если хочешь серьезных отношений, построй между вами нечто, что останется после того, как уйдет первая волна страсти - нечто менее эфемерное.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мужчина должен любить чуть-чуть больше

Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. Хорошо, если оба любят друг друга одинаково сильно, но если из двоих любит кто-то один, то лучше, если это будет мужчина, и сейчас я объясню почему. Автор изображения: Jamie Street Мы, женщины, очень чувствительные и эмоциональные создания. Если доверить женскую любовь тому, кто не отвечает взаимностью, то отношения заранее обречены. Мужчине невозможно навязать или внушить чувства. Зато благодаря женской интуиции можно прекрасно чувствовать, когда мужчина лжет или отдаляется. А влюбленная женщина это чувствует постоянно, и впоследстии начинает наседать на мужика: «А куда это ты собрался?», «А почему у тебя такой хмурый вид? Я что-то не так сделала?», «Почему ты на нее посмотрел?». Мужчина знает, что такая женщина от него никуда не денется, и ему становится скучно. Со временем регулярное вымывание мозга начинает ему надоедать, и он просто уходит. Даже если женщина не будет ничего высказывать дабы не испортить от

Любовь на расстоянии

Как это романтично: писать друг другу любовные письма, чувствовать связь сквозь километры, просыпаться утром и первым делом проверять, не пришло ли сообщение от такой далекой, но в то же время такой близкой пассии. Автор изображения: Tony Lam Hoang Все это нам дает положительные эмоции, так необходимые для счастливой жизни. Но есть в такого рода отношениях большой подводный камень, а заключается он в самой сути отношений: это не настоящие отношения, а просто их суррогат, особенно если они начались в интернете и возлюбленные никогда не встречались вживую. В сети влюбиться очень легко: так как человека таким образом узнать по-настоящему практически невозможно, мозг дополняет его образ всякими несуществующими качествами, так же как он делает, соединяя обрывки сна в единую картину - тот случай, когда богатое воображение может сыграть с нами злую шутку. В итоге мы влюбляемся вовсе не в того человека, который сидит по ту сторону экрана, а в придуманный нами же сами образ. В этом сл

Несколько слов об изменах

Люди изменяют друг другу по разным причинам, но все они сводятся к тому, что "чего-то не хватает". Не хватает либо в себе, либо в партнере, а искать удовлетворения идут вовне. Такую нехватку могут испытывать и мужчины, и женщины. Приведу несколько примеров того, чего именно люди обычно ищут на стороне. Автор изображения: Mitchell Hollander Эмоции. Хочется снова испытать тот трепет, который был в начале отношений. Тогда все было ново, неизведанно, и поэтому вызывало целый фонтан эйфории, а человек, которого знаешь наизусть, порой кажется таким же обыденным, как и ежедневные дела, и с ним сильные эмоции вызвать бывает сложно. Удовлетворение. Здесь все банально: постоянный партнер не устраивает либо в постели, либо в поведении, либо в любом другом моменте. Люди не подходят друг другу по каким-либо физиологическим или психологическим качествам: она хочет услышать стихи, а он все рассказывает про ремонт машины. Любовь. Некоторые люди особенно нуждаются в любви и посто